facisc

Logo Acibr

icon_fone  47 3351-1588

icon_f  fb.com/acibr

Colaboradores

Nome: CANDIDO GODOY
Função: Diretor Executivo
E-mail: executivo@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 201
Nome: BERNADETE LOOS MORITZ
Função: Coordenadora Administrativa
E-mail: consultor3@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 206
Nome: JANICE KUNITZ
Função: Secretaria Executiva
E-mail: acibr@acibr.org.br | imprensa@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 211
Nome: SONIA REGINA FUMAGALLI
Função: Depto Comercial
E-mail: comercial@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 204
Nome: FABIANA CAVICHIOLI
Função: Financeiro / Certificado Origem
E-mail: financeiro@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 212
Nome: VALESKA RESCAROLLI
Função: Marketing / Revista ACIBr / Certificado de Origem
E-mail: marketing@acibr.org.br | informativo@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 210
Nome: CRISTIANI HOCHSPRUNG RODRIGUES
Função: Consultora de Núcleos
E-mail: consultor4@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 207
Nome: ROSE DEBATIN CIVINSKI
Função: Consultora Núcleos
E-mail: consultor1@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 203
Nome: EDUARDO JOSÉ DA SILVA
Função: Certificação Digital / Comercial
E-mail: convenios@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 209
Nome: ELISI MAESTRI HEIL
Função: Recepção
E-mail: recepcao@acibr.org.br
Fone: 47 3351-1588 Ramal 200
Nome: VALTER FISCHER
Função: Office Boy
Nome: CLEITON GRESPKY
Função: Consultor de Núcleos
E-mail: Consultor2@acibr.org.br
Fone: 47 3351-1588 Ramal 208

ESCRITÓRIO REGIONAL JUCESC

Nome: TIAGO ANDRÉ KORMANN
Função: Analista
E-mail: jucesc@acibr.org.br
Fone: 3351-1588 - Ramal 215
Nome: ANDRÉ LUIS BRITO BECK
Função: Analista
Fone: 47 3351-1588 Ramal 214
Nome: DOUGLAS LIMA PEREIRA
Função: Auxiliar Administrativo JUCESC
E-mail: jucesc@acibr.org.br
Fone: 3351-1339 - Ramal 205
Nome: ISABELA DE OLIVEIRA
Função: Auxiliar Administrativo JUCESC
E-mail: atendimentojucesc@acibr.org.br
Fone: 47 3351-1588 Ramal 205
Revista ACIBr
Balanço Social
Balanço Social
Cadastro Empresarial Santa Catarina
Cadastro Empresarial SC 2017
Facisc
Aplicação da Marca FACISC
BO Online
Boletim de Ocorrência Online